RUS
Выбрать раздел
Смела

Тепловизионное обследование холодильных камер , овощехра

Тепловизионное обследование холодильных камер , овощехра
Тепловизионное обследование холодильных камер , овощехра - фото 1
Обновлено: 26 мая 2021, 10:21 ID: 1051900
4 грн/метр кв.
оптовая цена
3 - 2 грн/метр кв.
Робуст, ООО Смела, UA
на Флагма с 6 июля 2010
Щвець Сергій
директор

Описание

С помощью тепловизионного обследования проводится контроль качества теплоизоляции холодильных камер. Особенно, актуально становится подобное обследование, когда у заказчика возникают претензии к исполнителю работ по монтажу тепловой изоляции, некачественное исполнение которой, не дает установленному холодильному оборудованию вывести камеру на необходимый температурный режим.
При помощи тепловизора можно за несколько минут выявить места с дефектами изоляции, не прибегая к традиционному методу проверочного сверления отверстий в стенах камеры с целью проверки толщины и качества изоляции, или демонтажу внутренней обшивки стен камеры.
Зачастую фирмы, занимающиеся монтажом холодильных камер, используют пенопластовые панели, закладываемые между силовыми элементами каркаса, после чего должны быть тщательно теплоизолированы швы между пенопластом, а затем установлена внутренняя облицовка. После этой операции визуально проверить качество заделки швов практически невозможно. Так же трудно проверить качество теплоизоляции сэндвич-панелей.
При оценке тепловых потерь и теплопоступлений в холодильных камерах целесообразно использовать тепловизоры.
Приведенные изображения показывают распределение температуры внутри холодильных камер . "Горячие", т. е. более светлые участки показывают те места, где тепло "проходит" в камеру. В основном это стыки стен, потолка, сварные швы, недостаточно качественное уплотнение дверей.
Во время анализа можно определить не только качественное, но и количественное значение температуры на снимаемых объектах. Это позволяет оценить степень серьезности дефекта и произвести расчет теплопоступлений или теплопотерь.
Т. к. тепловизионное обследование является способом неразрушающего контроля, то оно имеет огромные преимущества в части контроля за качеством выполненных теплоизоляционных работ. Изоляция скрыта под облицовочными панелями, а для проведения тепловизионного обследования нет необходимости в демонтаже панелей.
Тепловизионное о

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Растут тарифы – Проведите Тепловизионное обследование
Цена
3 грн/м.кв.  
опт 2 - 1.50 грн/м.кв.
В настоящее время, когда цены на энергоносители постоянно растут , этот вопрос становится все более актуальным. Вы думаете, что у вас хорошая теплоизоляция? Тепловизор подтвердит это или укажет на слабые места. Вам утеплили квартиру, поставили новые окна, установили "тёплый пол", улучшили...
+21 объявление
26 мая 2021
Тепловизионное обследование систем отопления.
Цена
4 грн/м.кв.  
опт 3 - 1 грн/м.кв.
Выявление нарушений в работе системы отопления. Тепловизионное обследование системы отопления здания включает обследование, как теплопроводов, так и отопительных приборов и сопровождается регистрацией температур теплоносителя и его температуры на входе и выходе отопительного прибора и отдельной...
+21 объявление
26 мая 2021
Тепловизионное обследование
Цена
5 грн/м.кв.
Все вопросы по: - поиску течей в плоских кровлях; - поиску проблем электрооборудования; - обнаружению влаги в строительных конструкциях; - поиску проблем морозильных камер, хранилищ, элеваторов; - поиску проблем кондиционирования и водопровода; - поиску проблем теплых полов и отопления; -...
+21 объявление
26 мая 2021
Показать еще
Робуст, ООО Смела, UA
Работает на Флагма с 6 июля 2010
Щвець Сергій
директор
Смотрите еще объявления в категории Энергоаудит, обследование теплопотерь
Свяжитесь с компанией
Щвець Сергій
директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Робуст, ООО Щвець Сергій, директор
Тепловизионное обследование холодильных камер , овощехра
4 грн/метр кв. ID: 1051900
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.